Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Вес | 900 г (в надутом состоянии) |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Гарантия при домашнем использовании | 6 мес. |
| Гарантия при коммерческом использовании | 3 мес. |
| Диаметр изделия | 550 мм |
| Длина по окружности | 1720 мм |
| Количество изделий в упаковке | 10 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Нагрузочный элемент | Вес тела пользователя |
| Погрешность веса | +/-5% |
| Цвет | Розовый |