Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Обратите внимание! Минимальная сумма заказа на нашем сайте 10000 руб.
Описание
Характеристики
| Вид упаковки | Цветная коробка |
| Гарантия при домашнем использовании | 6 месяцев |
| Гарантия при коммерческом использовании | 3 месяца |
| Длина по окружности | 860 мм |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 шт. |
| Маркировка веса | Фунты (lb) |
| Материал | Полиэстер, хлопок, натуральный латекс, нейлон, РР (полипропилен) |
| Сопротивление | 24,9 кг |
| Условия хранения | Не требует особых условий хранения |
| Ширина | 80 мм |
| Производитель (страна) | Китай |
| Рекомендуемое использование | Коммерческое / домашнее |
| Цвет | Черный / фиолетовый |
| Вес | 178 г |