Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Замки | Опция, приобретаются отдельно |
| Нагрузочный элемент | Свободный вес 50 мм |
| Материал | Высокопрочная закаленная сталь |
| Максимальная нагрузка | 679 кг |
| Количество подшипников | Нет |
| Длина изделия | 2198 мм |
| Цвет | Белый / черный |
| Вес | 20 кг |
| Опции | Замки олимпийские LockJaw с фиксаторами - черный (пара) |
| Количество изделий в упаковке | 1 |
| Срок годности | Не ограничен |
| Условия хранения | Не требует особых условий хранения |
| Погрешность веса | +/-5% |
| Соответствие стандартам | IWF(910mm) and IPF(810mm) |
| Длина посадочной втулки | 415 мм |
| Вид упаковки | Картонная туба |
| Гарантия при домашнем использовании | 1 год |
| Гарантия при коммерческом использовании | 6 мес. |
| Диаметр посадочной втулки | 50 мм |
| Диаметр хвата | 28 мм |