Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Гарантия при коммерческом использовании | 1 год |
| Цвет | Серый |
| Вид упаковки | Картонная туба |
| Гарантия при домашнем использовании | 2 года |
| Использование | Коммерческое/домашнее |
| Маркировка веса | кг (kg) |
| Погрешность веса | +/-5% |
| Диаметр хвата | 34 мм |
| Длина изделия | 1200 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал | Неопрен, нейлон, сталь |