Корзина пуста
Бодибар FT 4 кг ORIGINAL FITTOOLS FT-BDB-4 (красный наконечник)
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Обратите внимание! Минимальная сумма заказа на нашем сайте 10000 руб.
Описание
Характеристики
| Цвет | Красный |
| Гарантия при домашнем использовании | 2 года |
| Использование | Коммерческое/домашнее |
| Маркировка веса | кг (kg) |
| Диаметр хвата | 30 мм |
| Длина изделия | 1200 мм |
| Гарантия при коммерческом использовании | 1 год |
| Вид упаковки | Картонная туба |
| Вес | 4 кг |
| Материал | Неопрен, нейлон, сталь |
| Погрешность веса | +/-5% |