Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Ширина | 100 мм |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 135 мм |
| Материалы | Алюминий, сталь |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление | 45,3 кг |
| Условия хранения | Не требует особых условий хранения |
| Сборка (страна) | Китай |
| Рекомендуемое использование | Коммерческое / домашнее |
| Гарантия производителя (общая) |
|
| Цвет | Серый |
| Вес | 188 г |