Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Длина посадочной втулки | 390 мм |
| Нагрузочный элемент | Свободный вес 50 мм |
| Маркировка веса | Фунты (lb) |
| Материал | Хромированная сталь |
| Гарантия при коммерческом использовании | 1 год |
| Опции |
|
| Максимальная нагрузка | 226 кг |
| Замки в комплекте | Нет, рекомендуется приобрести отдельно |
| Диаметр хвата | 30 мм |
| Длина изделия | 2200 мм |
| Гарантия при домашнем использовании | 3 года |
| Высота изделия | 75 мм |
| Вид упаковки | Картонная туба |
| Вес изделия | 20 кг |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Цвет | Хром |
| Ширина изделия | 75 мм |