Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Коричневый/темно синий |
| Вес | 108 кг |
| Вес брутто (в коробке) | 137 кг |
| Габариты в рабочем состоянии (Длина x Ширина x Высота) | 190 х 75 х 84 см |
| Габариты в сложенном состоянии (Длина x Ширина x Высота) | 158 х 75 х 123 см |
| Bluetooth | Да |
| Zero Gravity (Количество положений) | 3 |
| Автоматические программы | 12 |
| Акустическая система | Да |
| Воздушно-компрессионный массаж | Да |
| Габариты при транспортировке (Длина x Ширина x Высота) | 170 х 81.5 х 123 см |
| Гарантия на домашнее использование | 2 года |
| Длина каретки | 1580 мм |
| Зарядка USB | Да |
| Зоны Воздушно-компрессионного массажа |
|
| Инфракрасный глубокий прогрев | Да |
| Клавиши управления | Русский язык |
| Класс безопасности | 1 |
| Количество моторов | 5 |
| Количество пневмо-подушек | 60 |
| Количество программ | 18 |
| Массажный блок | 3D |
| Материал обивки | Качественная eco-кожа |
| Минимальное расстояние до стены | 20 см |
| Переменный ток | 50-60 Гц |
| Питание | От сети 220 Вольт |
| Подогрев кресла |
|
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Производитель (страна) | США |
| Регулировка наклона спинки | 120-160 градусов |
| Рекомендуемое использование | Домашнее |
| Роликовый блок | 8 роликов |
| Ручные программы | 6 |
| Сборка (страна) | КНР |
| Сертификаты | CE / TÜV Rheinland / EN 55014-1 / EN 55014-2 / EN 61000-3-2 / EN 61000-3-3 |
| Сканирование тела | Да |
| Таймер массажа | Да |
| Условия использования |
|
| Язык меню |
|