Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Обратите внимание! Минимальная сумма заказа на нашем сайте 10000 руб.
Описание
Характеристики
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 270 мм |
| Количество товаров в общей упаковке | 4 |
| Материал | Нейлон, песок, сталь |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Уход за изделием | Протирать мягкой тканью, смоченной в мыльном растворе. Категорически запрещено использовать растворители |
| Ширина | 120 мм |
| Сборка (страна) | Китай |
| Рекомендуемое использование | Домашнее |
| Гарантия производителя (общая) | 3 месяца (при домашнем использовании) |
| Цвет | Черный / серый |
| Вес | 1,5 кг |
| Габариты в рабочем состоянии (Длина x Ширина x Высота) | 270 х 120 х 35 мм |