Корзина пуста
Мужской велосипед GIANT X Road Roam 2 Disc (2014)
Особенности:
- Shimano Acera 27-speed drivetrain
- SR Suntour NEX suspension fork with lockout
- Tektro HDC300 hydraulic disc brake
- Giant CR70 Wheelset
- Giant S-RX4 X-Road Tire
- Color: Dark Grey, Dark Blue
Описание серии X Road
Велосипеды серии X-Road предназначены для катания по бездорожью во время туристических поездок. В их основе располагается прочная и достаточно легкая рама ALUXX, которая не только снижает вес конструкции, но и повышает маневренность велосипедов.
Практически все модели данной серии представляют собой гибрид шоссейного велосипеда и маунтибайка. Возможность блокировать амортизационную вилку во время движения по ровной поверхности позволяет достигать максимальные характеристики скорости.
Революционная концепция, которую воплотила в жизнь компания Giant, достаточно проста и одновременно очень эффективна: конструкция велосипедов серии X-Road имеет особый наклон верхней трубы рамы, благодаря чему длина подседельной трубы, а также задних перьев уменьшается. Как результат, рама становится более легкой и одновременно жесткой и аэродинамичной. Велосипед даже по неровной дороге летит, как стрела.
Стоит также отметить и использование оригинальной технологии OverDrive 2, которая обеспечивает жесткость рулевого управления велосипедов, а также подвески Maestro и системы независимых тормозов, которые отвечают за плавность хода.
Среди других особенностей серии можно выделить:
- Руль имеет изогнутую и удобную форму.
- Использование резьбовой рулевой колонки.
- Дополнительную прочность колес обеспечивают покрышки Kenda Multi-Surface.
- Обода выполнены из алюминия.
- Для дополнительного удобства используются классические педали-платформы.