Корзина пуста
GIANT On Road Thrive Comax 1 Disc (2015)
арт. 00009799
Не доступно
к заказу

Описание

Женский велосипед GIANT On Road Thrive Comax 1 Disc (2015)
 

Женский спортивный велосипед Thrive Comax 1 Disc компании Giant отличается фантастической легкостью и универсальной геометрией рамы. Модель будет комфортной и безопасной при езде на любом типе покрытия. Для шоссейных тренировок такой велосипед будет оптимальным вариантом.
 

Особенности модели Giant Thrive Comax 1 Disc:

  • Велосипед собран на самом технологичном типе рам - карбоновом. Такой композитный материал как карбон выполнен из углеродных переплетенных волокон, которые связан между собой эпоксидной смолой. Рама демонстрирует жесткость, высокую прочность и малый вес.
     
  • Велосипед с любительским уровнем компонентов зарекомендовал себя, как практичная и функциональная модель. Все детали и элементы прекрасно работают в любых условиях. Пользователь этого велосипеда сможет минимизировать посещения мастерской для перенастройки.
     
  • Классический вариант 28-дюймовых колес предназначен для комфортной езды по асфальту. Такие колеса обычно устанавливаются на шоссейные и городские велосипеды. За счет узких покрышек, велосипед быстро развивает максимальную скорость.
     
  • Дисковые гидравлические тормоза являются дополнительным плюсом велосипеда. Зачастую такими тормозами оборудуются модели для экстремальной езды. Предсказуемые и надежные тормоза помогут остановиться в любую погоду.

Описание серии On Road

 

Велосипеды серии On-Road идеально подходят для неспешных прогулок по городу. Складные конструкции большинства моделей позволяют легко хранить велосипеды даже в небольшой квартире, а также перевозить их в багажнике малолитражки.
 
Конструкторы компании Giant разрабатывали данную серию с учетом высоких требований не только к весу, но и жесткости, а также практичности. Именно поэтому эти байки оснащены легкой ALUXX рамой. 
 
Амортизационную вилку во время движения по ровной поверхности можно заблокировать, чтобы достичь максимальной скорости езды. По бездорожью с таким велосипедом Вы всегда сможете наслаждаться эффективной передачей энергии при педалировании.
 
Особенности серии:
  • Практически все модели имеют изогнутый руль.
     
  • Обода изготовлены из легкого алюминия.
     
  • Пружинное и одновременно мягкое седло способствует комфортной посадке и катанию по неровным дорогам. 
     
  • Велосипеды оснащены ножным тормозом начального уровня.
     
  • Благодаря применению рулевого стакана OverDrive значительно улучшилось управление.
     
  • Покрышки GiantP-R3 обеспечивают дополнительную защиту колесам.
     
  • В конструкции велосипедов предусмотрено трансмиссионное оборудование Shimano Sora.
Похожее оборудование