Корзина пуста
Мужской велосипед GIANT On Road Cypress (2015)
Велосипед Cypress фирмы Giant – комфортный хардтейл. Усовершенствованный городской байк отличается комфортом, легкостью управления и надежностью – всем тем, что важно для любителей езды на велосипеде. Благодаря универсальным покрышкам увеличенного диаметра велосипед обладает легкостью и стабильностью хода. Подседельный штырь, оснащенный амортизатором, позволяет не замечать неровности дороги и максимально комфортно преодолевать бордюры.
Велосипед с алюминиевой рамой имеет 21-скоростную трансмиссию Shimano. На нем установлена вилка SR Suntour CR7V, а также оборудование начального уровня. Этот байк обеспечит райдеру максимум удовольствия от катания на велосипеде и позволит получить массу положительных эмоций.
Особенности велосипеда Giant Cypress:
- Алюминиевая рама, которая сегодня является самым оптимальным вариантом. Современные технология изготовления алюминиевых труб позволяет сделать легкую и прочную раму, благодаря чему велосипед может быстрее разгоняться и легче останавливаться.
- Передняя подвеска обеспечивает комфорт при езде по неровной дороге или пересеченной местности, так как амортизационная вилка , отрабатывающая неровности, позволит не замечать их.
- Начальный уровень компонентов хорошо подходит для новичков и любителей. Оно полностью удовлетворяет все потребности райдера, если оборудование исправно и правильно настроено.
- Велосипед оснащен колесами размером 28 дюймов. Это классический вариант колес для городских и шоссейных велосипедов. Оснащенные узкими покрышками, они позволяют достигать максимальных скоростей.
- Ободные тормоза, которыми оснащен велосипед Cypress фирмы Giant, отличаются эффективностью, ремонтопригодностью и простотой обслуживания. Принцип их работы заключается в том, что при нажатии на рычаг тормоза тормозные колодки обжимают с обеих сторон обод колеса, обеспечивая тем самым снижение скорости.
Описание серии On Road
Велосипеды серии On-Road идеально подходят для неспешных прогулок по городу. Складные конструкции большинства моделей позволяют легко хранить велосипеды даже в небольшой квартире, а также перевозить их в багажнике малолитражки.
Конструкторы компании Giant разрабатывали данную серию с учетом высоких требований не только к весу, но и жесткости, а также практичности. Именно поэтому эти байки оснащены легкой ALUXX рамой.
Амортизационную вилку во время движения по ровной поверхности можно заблокировать, чтобы достичь максимальной скорости езды. По бездорожью с таким велосипедом Вы всегда сможете наслаждаться эффективной передачей энергии при педалировании.
Особенности серии:
- Практически все модели имеют изогнутый руль.
- Обода изготовлены из легкого алюминия.
- Пружинное и одновременно мягкое седло способствует комфортной посадке и катанию по неровным дорогам.
- Велосипеды оснащены ножным тормозом начального уровня.
- Благодаря применению рулевого стакана OverDrive значительно улучшилось управление.
- Покрышки GiantP-R3 обеспечивают дополнительную защиту колесам.
- В конструкции велосипедов предусмотрено трансмиссионное оборудование Shimano Sora.