Корзина пуста
GIANT Glory 27.5 1 (2016)
арт. 00012202
+7 495 989 80 70

Описание

Мужской велосипед GIANT Glory 27.5 1 (2016)

 

Велосипед Glory 27.5 1 бренда Giant является отличным велосипедом для даунхилла. Он великолепно подходит как для свободного катания, так и для соревнований. Атакуйте скалистые тропы, воспарите над рытвинами и корнями, а когда Вы на полной скорости несетесь вниз, этот велосипед удержит Вас на трассе.

 

Представляем Вам настоящего даунхильного монстра, который собран на облегченной раме из баттированных труб, выполненных из суперлегкого сплава ALUXX SL. Сложный гидроформинг труб в сочетании с облегченной подвеской Maestro выдавливает каждый лишний грамм из рамы, но она при этом нисколько не теряет жесткости и прочности. Этот велосипед является воплощением всех технологических инноваций Giant, и для него нет ничего невозможного! Крутые повороты и спуски, биг-эйры и дропы – все ему под силу.

 

Рама с подвеской Maestro 203мм оборудована амортизаторами RockShox. На ней установлено оборудование более высокого класса. Для экстремального катания используется трансмиссия Sram, которая обеспечивает четкость переключения под нагрузкой, а скорость на трассе помогут контролировать гидравлические тормоза Avid. С велосипедом Glory 27.5 1 бренда Giant препятствия уже не кажутся такими грозными!

 

Особенности велосипеда Giant Glory 27.5 1:

  • Облегченная рама из алюминиевого сплава ALUXX с подвеской Maestro 8", ход которой составляет 200 мм. 
     
  • «Ленивая» низкая и длинная геометрия обеспечивает покорение любых жестких поверхностей. 
     
  • Рулевой стакан PowerCore обеспечивает максимальную жесткость конструкции и контроль над байком. 
     
  • Вилка RockShox Boxxer Team с ходом 200 мм.
     
  • Задний амортизатор RockShox Vivid R2C. 
     
  • 10-ступенчатая (1x10 передач) трансмиссия SRAM GX.
Похожее оборудование