Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Автоотключение | Да |
| Вес брутто (в упаковке) | 89,2 кг |
| Габариты при транспортировке (Длина x Ширина x Высота) | 77 х 116,50 х 128,50 см |
| Количество режимов | 3 |
| Материал обивки / покрытия | Эко-кожа |
| Мощность | 120 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Габариты в рабочем состоянии (Длина x Ширина x Высота) | 73 х 112 х 125 см |
| Вес | 68,4 кг |
| Питание (сеть) | 220 В |
| Применение | Тело |
| Прогрев | Да |
| Цвет | Бежевый |