Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Прогрев | Да |
| Профилактика целлюлита | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер |
|
| Цвет |
|
| Вид упаковки | Коробка |
| Воздушно-компрессионный массаж | Да |
| Высота роликов | Комбинированная |
| Габариты | 80 х 46 х 45 см |
| Габариты при транспортировке (Длина x Ширина x Высота) | 51,50 x 24 x 88 см |
| Инфракрасный прогрев | Да |
| Количество видов воздействия | 5 |
| Количество режимов | 11 |
| Комбинированный роликовый массаж (разминание+постукивание) | Да |
| Массаж фиксированной точки | Да |
| Массаж Шиацу | Да |
| Материал обивки/покрытия | Полиуретан |
| Мощность | 60 Вт |
| Область массажа |
|
| Питание (сеть) | 220 В |
| Автоотключение | Да |
| Вес | 8 кг |
| 3D-массаж шейно-плечевой зоны | Да |