Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Вес | 9,3 кг |
| Вес в упаковке | 11 кг |
| Гарантия производителя (общая) | 12 месяцев |
| Количество режимов | 5 |
| Материал обивки / покрытия | Эко-кожа |
| Мощность | 36 Вт |
| Область применения | Ноги |
| Питание (сеть) | 220 В |
| Прогрев | Да |
| Автоотключение | Да |
| Размеры (ШхВхД) | 46 х 43 х 49 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхД) | 43,50 х 31,50 х 53 см |
| Цвет | Бежевый |