Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Цвет | Бежевый |
| Таймер | 15-20-25-30 минут |
| Пульт Д/У | Да |
| Материал обивки / покрытия | Эко-кожа |
| Мощность | 90 Вт |
| Питание (сеть) | 220 В |
| Прогрев | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество режимов | 6 |
| Габариты при транспортировке (Длина x Ширина x Высота) | 83,50 х 76 х 137 см |
| Габариты в рабочем состоянии (Длина x Ширина x Высота) | 75 х 102 х 132 см |
| Вес | 56 кг |
| Вес брутто (в упаковке) | 69 кг |
| Автоотключение | Да |