Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Материал обивки | Эко-кожа |
| Мощность | 120 Вт |
| Питание (сеть) | 220 В |
| Применение | Массаж тела |
| Прогрев | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка длины массажера для ног | Да |
| Функция нулевой гравитации | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Автоотключение | Да |
| Вес | 67 кг |
| Вид упаковки | Коробка |
| Виды массажа |
|
| Габариты в рабочем состоянии (Длина x Ширина x Высота) | 75 х 113,6 х 137 см |
| Габариты при транспортировке (Длина x Ширина x Высота) | 79 x 128 x 79 см |
| Гарантия производителя (общая) | 12 месяцев |
| Количество автоматических программ | 3 |
| Количество режимов | 3 |
| Количество роликов | 14 |