Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Материал обивки / покрытия | Эко-кожа |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество режимов | 11 |
| Габариты при транспортировке (Длина x Ширина x Высота) | 119 х 118 х 76 см |
| Габариты в рабочем состоянии (Длина x Ширина x Высота) | 75,5 х 115 х 133 см |
| Вес брутто (в коробке) | 98,2 кг |
| Вес | 82 кг |
| Автоотключение | Да |
| Мощность | 170 Вт |
| Питание (сеть) | 220 В |
| Прогрев | Да |
| Пульт Д/У | Да |