Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Функция нулевой гравитации | Да |
| Функция прогрева нижней части спины | Да (для быстрого расслабления мышц и увеличения качества массажа) |
| Цвет | Бежевый |
| Массажная каретка | L-образная |
| Напряжение | 220/240 В |
| Обивка | Эко кожа |
| Программы |
|
| Производитель | Gess/Германия |
| Размер коробки | 114 x 127 x 87 см |
| Режим невесомости | Zero-G |
| Рекомендуемое использование |
|
| Сканирование тела | Да |
| Таймер с диапазоном времени массажа | 5-10-15-20-25-30 минут. |
| Габариты (Длина х Ширина х Высота) | 121 х 80 х 126 см |
| Комплектация |
|
| Виды массажа |
|
| Выбор конкретной зоны массажа | Да |
| Вид упаковки | Коробка |
| Вес | 85 кг |