Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Цвет рамы |
|
| Стандартный вес стека | 2 х 100 кг |
| Трос | Стальной, в PVC оплетке 5,8 мм |
| Сертификат качества | Европейский сертификат качества и промышленной безопасности TUV |
| Профиль рамы | 100 х 50 х 3 мм |
| Опоры | Противоскользящие резиново-пластиковые |
| Объем упаковки | 0.9 м. куб |
| Направляющие для грузоблоков | Нержавеющая труба диаметром 20 мм |
| Защита весовых стеков | Металлическая |
| Гарантия |
|
| Вес | 450 кг |
| Вес в упаковке | 480 кг |
| Габариты (Длина х Ширина х Высота) | 1090 x 1969 x 2450 мм |