Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Плотность защитной сетки Durable PE | 100 г / м² |
| Высота сетки | 180 см |
| Габариты при транспортировке (Длина х Ширина х Высота) |
|
| Основная рама | 8 шт, Ø38 х 1,3 мм |
| Лестница | Да |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Ножки | U-образные |
| Количество пружин | 72 шт. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр батута | 366 см (12 футов ) |
| Защитный мат | Трехслойный (PVC 310 гр + PE 130 гр + EPE 10 мм) |
| Количество ножек | 4 шт, Ø38 х 1,3 мм |
| Вес батута | 64 кг |
| Вес упаковки | 66 кг |
| Высота батута (без сетки) | 85 см |
| Бренд | DFC |
| Пружины | Ø3.0 х L136 мм |
| Прыжковое полотно | Перматрон, UV |
| Стойки под защитную сетку | 8 шт, Ø25 х 1,2 мм |
| Страна производства | Китай |