Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Основная рама | 8 шт, Ø38 х 1,5 мм |
| Объем при транспортировке |
|
| Ножки U-образные | 4 шт, Ø38 х 1,2 мм |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Лестница | Нет, приобретается отдельно |
| Количество пружин | 80 шт. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр батута | 427 см (14 футов) |
| Защитный мат (трехслойный) | PVC 310 гр + PE 130 гр + EPE 10 мм |
| Габариты при транспортировке (Длина х Ширина х Высота) |
|
| Вес упаковки | 72 кг |
| Высота батута (без сетки) | 85 см |
| Высота защитной сетки | 170 см |
| Вес батута | 70 кг |
| Бренд | DFC |
| Плотность защитной сетки Durable PE | 100 г / м² |
| Прыжковое полотно | Перматрон, UV |
| Размер пружины | Ø3.0 х L136 мм |
| Стойки защитной сетки | 8 шт, Ø25 х 1,2 мм |
| Страна производства | Китай |