Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Баскетбольное кольцо | 45 см, оранжевое |
| Вес брутто |
|
| Всепогодная нейлоновая сетка | В комплекте |
| Вынос щита | 150 см |
| Высота стойки | 305 см (по кольцу) |
| Габариты при транспортировке (Длина х Ширина х Высота) |
|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал щита | Закаленное стекло |
| Размер основания стойки | 95,5 х 194 см |
| Размер щита | 72 дюйма (180 х 105 см) |
| Страна производства | Китай |
| Толщина щита | 10 мм |