Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Нагрузка на стол максимальная | 250 кг |
| Наполнитель | Поролон 4 см |
| Ножки стола | Бук |
| Обивка | Искусственная кожа (ПВХ/PVC) |
| Плотность наполнителя | 50 г/кв.м |
| Подголовник | Да, съемный с регулировкой высоты |
| Производитель | DFC |
| Размер в собранном виде | 192 х 70 х 63 -84 см (без подголовника) |
| Размер упаковки | 98 х 19 х 74 см |
| Рама | Дерево |
| Секция для спины/ног | Регулируемая, 10 положений |
| Складывание стола | Да |
| Страна производства | Китай |
| Сумка-чехол | Да |
| Тип стола | Складной переносной с регулировкой высоты |
| Фронтальный подлокотник | Да, классический |
| Цвет | Зеленый |
| Вес в упаковке | 17 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество секций | 3 |
| Комплектация |
|
| Люверс (вырез) для лица | Да, заглушка в комплекте |
| Боковой подлокотник | Да, 2 штуки, съемные |