Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Вес стола брутто | 17 кг |
| Сумка-чехол | Да |
| Страна производства | Китай |
| Размер упаковки | 95 х 18 х 75 см |
| Рама | Дерево |
| Секция для спины/ног | Нерегулируемая |
| Складывание стола | Да |
| Размер в собранном виде | 186 х 70 х 63 -84 см (без подголовника) |
| Подголовник | Да, съемный с регулировкой высоты |
| Плотность наполнителя | 50 г/кв.м |
| Обивка | Искусственная кожа (ПВХ/PVC) |
| Нагрузка на стол максимальная | 250 кг |
| Наполнитель | Поролон 4 см |
| Ножки стола | Бук |
| Люверс (вырез) для лица | Да, заглушка в комплекте |
| Количество секций | 2 |
| Комплектация |
|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес стола нетто | 13 кг |
| Боковой подлокотник | Да, 2 шт., съемные |
| Тип стола | Складной переносной с регулировкой высоты |
| Фронтальный подлокотник | Да, классический |