Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Цвет | Оранжевый |
| Фронтальный подлокотник | Да, классический |
| Тип | Складной, переносной с регулировкой высоты |
| Страна производства | Китай |
| Сумка-чехол | В комплекте |
| Секция для спины/ног | Нерегулируемая |
| Рекомендуемое использование | Домашнее |
| Размер упаковки | 95 х 75 х 18 см |
| Производитель | DFC |
| Размер в собранном виде | 186 х 60 х 63 -84 см (без подголовника) |
| Подголовник | Да, съемный с регулировкой высоты |
| Плотность наполнителя | 50 г/кв.м |
| Материал обивки | Искусственная кожа (ПВХ/PVC) |
| Материал рамы | Дерево |
| Нагрузка на стол максимальная | 250 кг |
| Наполнитель | Поролон толщиной 4 см |
| Ножки (материал) | Бук |
| Люверс (вырез) для лица | Да, заглушка в комплекте |
| Количество секций | 2 |
| Комплектация |
|
| Категория | Массажный стол |
| Длина стола | 186 см (без подголовника) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон регулировок стола | От 63 до 84 см |
| Высота стола | Регулируется в 11-ти положениях |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Вес | 16 кг |
| Боковой подлокотник | Да, 2 штуки, съемные |
| Ширина стола | 60 см |