Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Сумка-чехол | Да |
| Тип | Складной переносной с регулировкой высоты |
| Фронтальный подлокотник | Да, классический |
| Складывание стола | Да |
| Рама | Дерево |
| Секции | 2 |
| Секция для спины/ног | Нерегулируемая |
| Размер упаковки | 95 х 18 х 75 см |
| Производитель | DFC |
| Размер в собранном виде | 186 х 70 х 63 - 84 см (без подголовника) |
| Подголовник | Да, съемный с регулировкой высоты |
| Ножки стола | Алюминий |
| Обивка | Искусственная кожа (ПВХ/PVC) |
| Наполнитель | 50 г/кв.м |
| Нагрузка на стол максимальная | 250 кг |
| Люверс (вырез) для лица | Да, заглушка в комплекте |
| Боковой подлокотник | Да, 2 штуки, съемные |
| Цвет | Горчичный |
| Комплектация |
|
| Гарантия | 1 год |
| Вес стола брутто | 16 кг |
| Вес стола | 12 кг |