Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Сумка-чехол | Да |
| Тип стола | Складной переносной с регулировкой высоты |
| Складывание стола | Да |
| Страна производства | Китай |
| Рама | Дерево |
| Секция для спины/ног | Регулируемая, 10 положений |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота) | 99 х 18 х 75 см |
| Размер в собранном виде (Длина х Ширина х Высота) | 192 х 70 х 63 -84 см (без подголовника) |
| Подголовник | Да, (съемный с регулировкой высоты) |
| Нагрузка на стол максимальная | 250 кг |
| Наполнитель | Поролон 6 см |
| Ножки стола | Бук |
| Обивка | Искусственная кожа (ПВХ/PVC) |
| Плотность наполнителя | 50 гр/кв.м |
| Люверс (вырез) для лица | Да(заглушка в комплекте) |
| Комплектация | Заглушка для люверса, подголовник съемный, подлокотники фронтальный и боковые, сумка-чехол для переноски |
| Количество секций | 3 секции |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес стола (нетто/брутто) | 16 / 19 кг |
| Боковой подлокотник | Да,2 штуки, съемные |
| Фронтальный подлокотник | Классический |