Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Высота сетки | 180 см |
| Габариты упаковки (Длина х Ширина х Высота) |
|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр батута | 488 см |
| Защитный мат | PVC + PE |
| Количество пружин (длина 136 мм) | 108 шт. |
| Лестница | Нет |
| Максимальная весовая нагрузка | 150 кг |
| Ножки U-образные (38 х 1,5 мм) | 4 шт. |
| Производитель | DFC |
| Стойки под сетку (25 х 1,2мм) | 8 шт. |
| Высота батута (без сетки) | 85 см |
| Вес упаковки | 90 кг |
| Вес батута | 88 кг |
| Страна изготовления | Китай |