Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Прыжковое полотно: | Перматрон |
| Ножки | U-образные, Ø38 х 1,3 мм |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Лестница | Не входит в комплект |
| Количество пружин | 72 шт. |
| Количество ножек | 4 шт, |
| Защитный мат | PVC + PE |
| Длина пружин | 136 мм |
| Диаметр батута | 12 футов (365,76 см) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Высота батута | 85 см |
| Высота защитной сетки | 180 см |
| Вес | 64 кг |
| Вес в упаковке | 66 кг |
| Размер упаковки |
|
| Стойки под защитную сетку | 8 шт, Ø25 х 1,2 мм |
| Страна производства | Китай |