Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Толщина щита | 10 мм |
| Размер щита | 180 х 105 см |
| Страна производства | Китай |
| Диаметр кольца | 45 см |
| Кольцо | В комплекте |
| Крепеж | В комплекте |
| Материал щита | Стекло закаленное |
| Размер упаковки |
|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вынос щита | 35 - 65 см |
| Вес в упаковке | 92 кг |