Корзина пуста
Баскетбольный щит DFC BOARD60P
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Баскетбольный щит DFC BOARD60P
Характеристики
| Вес в упаковке | 40,2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр кольца | 45 см |
| Диапазон регулировки по высоте | 75 см |
| Кольцо | В комплекте |
| Крепеж | В комплекте |
| Материал щита | Поликарбонат |
| Размер упаковки |
|
| Размер щита | 152 х 90 см |
| Страна производства | Китай |
| Толщина щита | 4 мм |