Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Вес | 1,1 кг |
| Функция прогрева | Есть (можно включать отдельно без массажа) |
| Таймер | Нет |
| Производство | Casada/Германия |
| Регулировка частоты вибрации | Есть (плавная регулировка) |
| Гарантия | 3 года |
| Мощность | 25 Вт |
| Основное напряжение | 200-240 В |
| Габариты (Длина х Ширина х Высота) | 41 х 9 х 13 см |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вибрации | 1250-2500 оборотов/минуту |