Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Габариты в положении лежа (Длина x Ширина x Высота) | 85,5 x 190 x 90,5 см |
| Количество компрессионных подушек | 84 |
| Количество массажных роликов | 8 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Минимальное расстояние от стены | 10 см |
| Питание (сеть) | 220-240 В, 50-60 Гц, 220 Вт |
| Управление | Широкоформатный сенсорный пульт |
| Вес нетто | 161 кг |
| Габариты в вертикальном положении (Длина x Ширина x Высота) | 85,5 x 177 x 130 см |
| Автоматические программы |
|
| Количество автоматических программ | 20 + 32 Braintronics |
| Массаж ног | Роликовый и компрессионный с регулировкой размера стопы, вытяжкой |
| Массаж рук | Да (компрессионный) |
| Массаж икр | Растирание |
| Ручные программы |
|
| Количество ручных программ | 11 |
| Гарантия | 1 год |