Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Сборка (страна) | Германия |
| Рекомендуемое использование | Домашнее |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет |
|
| 3D-массаж | Да |
| Braintronics | Да |
| Zero Gravity | Да |
| ZeroSpace (механизм отъезда от стены) | Да |
| Автоматические программы | 6 |
| Вид массажного воздействия |
|
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Высота | 115.3 см |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Компрессионные подушки | 44 |
| Минимальное расстояние от стены | 5 см |
| Области массажа |
|
| Общее количество программ | 11 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Производитель | Casada (Германия) |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Размеры в разложенном состоянии (Длина х Ширина х Толщина) | 175,6 × 73,5 × 84,2 см |
| Размеры в собранном состоянии (Длина х Ширина х Толщина) | 149,6 × 73,5 × 115,3 см |
| Регулировка интенсивности массажа | Ступенчатая |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Ручное программирование | Да |
| Ручные программы | 5 |
| Система нулевой гравитации (ZERO-G) | Да |
| Система экономии пространства Zero Space | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Управление | Пульт управления на русском языке + дополнительный пульт (быстрые клавиши) |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция синхронизация с музыкой | Да |
| Электрические параметры | 220-240 В, 50-60 Гц, 95 Вт |