Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Управление | Пульт дистанционного управления |
| Таймер | 10 минут |
| Регулировка силы массажа | Да (с помощью лямок) |
| Регулировка направления вращения роликов | Да |
| Размеры | 58 × 40 × 20 см |
| Производитель | Casada |
| Массаж | Роликовый |
| Время автономной работы | До 2-х часов |
| Возможность использования в автомобиле | Нет адаптера |
| Вес (нетто) | 2,05 кг |
| Функция прогрева | Да |
| Электрические параметры | 100-240 В, 50-60 Гц, 23 Вт |