Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Число массажных программ | 5 |
| Производство | Casada/Германия |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимально допустимый вес пользователя | 120 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты в сложенном состоянии (Длина х Ширина х Высота) | 40 х 40 x 61 см |
| Габариты в разложенном состоянии (Длина х Ширина) | 176 x 61 см |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Пульт ДУ | Да |
| Регулировка интенсивности вибрации | Да (3 уровня) |
| Таймер | Да (10 минут) |
| Функция прогрева | Да |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входная сила тока | 2,5 А |
| Вибромассаж | Да |
| Вес | 2,1 кг |
| Частота | 50/60Гц |
| Число вибромоторов | 10 |