Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Вес | 13,59 кг |
| Вид упаковки | Картонная туба |
| Гарантия при домашнем использовании | 2 года |
| Гарантия при коммерческом использовании | 1 год |
| Диаметр хвата | 43,5 мм |
| Длина изделия | 1490 мм |
| Маркировка веса | Фунты (lb) |
| Материал | Неопрен, нейлон, сталь |
| Погрешность веса | +/-5% |
| Условия хранения | Не требует особых условий хранения |
| Цвет | Черный |