Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Тормоз | Ручной |
| Рекомендуемый рост | 125 - 210 см |
| Регулировка сиденья | Да |
| Производитель (страна) | Van Ee Buitenspeelgoed (Нидерланды) |
| Привод | Усиленный двигателем |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Габариты (Длина x Ширина x Высота) | 168 х 85 х 87,5 см |
| Дисплей | На рулевой колонке |
| Аккумулятор | Съеиный |
| Возраст | От 6 лет |