Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Шестерни | BFR (без передач) |
| Сертификаты | CE |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Производитель (страна) | Van Ee Buitenspeelgoed (Нидерланды) |
| Регулируемое сиденье | Да |
| Количество колес | 4 |
| Габариты при транспортировке (Длина x Ширина x Высота) |
|
| Габариты (Длина x Ширина x Высота) | 190 х 115 х 102 см |
| Возраст | От 5 лет |
| Вес упаковки | 103,6 кг |
| Брызговики с отражателями | Да |
| Автомат свободного хода | Да |
| Стояночный тормоз | Да |
| Тип тормоза | Ручной тормоз |
| Тип шин | Пневматические |
| Цвет | Оранжевый |
| Шарикоподшипники | Да |