Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Тип шин | EVA (отличное сцепление) |
| Сертификат качества | Да |
| Ручка | Регулируемая |
| Ручной тормоз | Да |
| Рекомендуемый рост | 85 - 115 см |
| Регулировка сиденья | Да |
| Регулировка руля | Да |
| Производитель (страна) | Van Ee Buitenspeelgoed (Нидерланды) |
| Передняя подвеска | Независимая |
| Максимальный вес пользователя | 30 кг |
| Габариты (Длина x Ширина x Высота) | 83 х 49 х 50 см |
| Возраст | 2 - 5 лет |
| Возможность блокировки руля | Да, при помощи одной кнопки |
| Вес | 8 кг |
| База | 4-х колесная |