Корзина пуста
Информация о товаре, представленная на данном ресурсе, включая цену, характеристики и наличие, носит исключительно информационный (справочный) характер и не является публичной офертой в соответствии со статьёй 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Точные условия продажи, в том числе окончательная стоимость товара, подтверждаются менеджером компании при оформлении заказа.

Описание
Характеристики
| Вес нетто | 8 кг |
| Таймер | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Габариты | 80 x 46 x 40 см |
| Зона массажа |
|
| Регулировка роликов по ширине | Да |
| Использование в автомобиле | Да |
| Количество роликов | 8 |
| Количество функций массажных программ | 1 |
| Материал массажных роликов | Пластик |
| Материал накидки | Кожа |
| Мощность | 48 Вт |
| Направление движения роликов | Вверх-вниз |
| Программы | 1 |
| Пульт управления | Да |
| Регулировка интенсивности массажа | Да |
| Регулировка роликов по высоте | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Виды массажа |
|