Корзина пуста
Описание
Характеристики
| Будильник | Да |
| Диаметр маховика | 26 см |
| Отображение температуры воздуха в помещении | Да |
| Педальный узел | Трехкомпонентный |
| Показания консоли |
|
| Часы | Да |
| Сборка (страна) | КНР |
| Конструкция (посадка) | Вертикальная |
| Рекомендуемое использование | Домашнее |
| Питание (сеть) | Не требует подключения к сети |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Количество уровней сопротивления | 8 |
| Сиденье | Эргономичное, широкое, гелиевое |
| Регулировка сиденья/спинки | По горизонтали и вертикали |
| Регулировка руля | Нет |
| Система нагружения | Магнитная |
| Подставка для электронных устройств | Да |
| Маховик (переднеприводной/заднеприводной) | Заднеприводной |
| Вес маховика | 4 кг |
| Держатель для бутылочки | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на рукоятках |
| Дисплей (тип экрана) | Жидкокристаллический |
| Отображение времени тренировки | Да |
| Отображение дистанции (цифровое/диаграмма) | Да |
| Отображение расхода калорий | Да |
| Отображение пульса | Да |
| Отображение скорости | Да |
| Программы | Нет |
| Гарантия производителя (общая) | 1 год |
| Уровень шума | Бесшумный |
| Вес | 38 кг |
| Вес брутто (в коробке) | 41 кг |
| Габариты в рабочем состоянии (Длина x Ширина x Высота) | 130 х 57 х 125 см |
| Габариты при транспортировке (Длина x Ширина x Высота) | 102 х 42 х 66 см |